Zoeken

Personnel

Conservateur

Steven Vandenbussche
Responsable de service
T 051 77 04 41
steven.vandenbussche@passchendaele.be

Équipe scientifique

Karen Derycke
Collaborateur scientifique du Centre d'études
T 051 77 04 41
karen.derycke@passchendaele.be

Lee Ingelbrecht
Collaborateur scientifique du Centre d'études
T 051 77 04 41
lee.ingelbrecht@passchendaele.be

Evy Van de Voorde
Collaborateur scientifique collection
T 051 77 04 41
evy.vandevoorde@passchendaele.be

Commémoration '14-'18

Debbie Manhaeve
Coordinateur de projet '14-'18 
T 051 77 04 41
debbie.manhaeve@passchendaele.be

Education

Kristof Blieck
Collaborateur éducatif
T 051 77 04 41
kristof.blieck@passchendaele.be

Commémoration '14-'18

Chiel Vandenberghe
Coordinateur de projet '14-'18
T 051 77 04 41
chiel.vandenberghe@passchendaele.be

Tourisme

Bart D'Hulster
Directeur Tourisme
T 051 77 04 41
E toerisme@zonnebeke.be

Evelyne Osaer
Collaborateur Tourisme
T 051 77 04 41
E evelyne.osaer@passchendaele.be

Réservations, accueil et magasin

Hanne Dezegher
Responsable accueil et réservations
T 051 77 04 41
E hanne.dezegher@passchendaele.be - reservaties@zonnebeke.be

Tatiana Bogaert
Collaborateur communication et réservations
T 051 77 04 41
E tatiana.bogaert@passchendaele.be - reservaties@zonnebeke.be

Anouska Goossens
Collaborateur accueil et magasin
T 051 77 04 41
E anouska.goossens@passchendaele.be - info@passchendaele.be

Lieveke Bertier
Collaborateur accueil et magasin
T 051 77 04 41
E lieveke.bertier@passchendaele.be - info@passchendaele.be

Helen Bril
Collaborateur accueil et magasin
T 051 77 04 41
E Helen Bril@passchendaele.be - info@passchendaele.be

Lieven Cardoen
Collaborateur accueil et magasin
T 051 77 04 41
lieven.cardoen@passchendaele.be

Administration et Logistique

Marnick Gunst
Collaborateur administratif et logistique
T 051 77 04 41
marnick.gunst@passchendaele.be

Comptabilité et Facturation

Evelien Lantoine
Collaborateur financier
T 051 77 04 41
E evelien.lantoine@passchendaele.be - finance@passchendaele.be

Marketing et Communication

Bo Vandenberghe
Responsable du marketing et de la communication
T 051 77 04 41 - 051 68 03 89
E bo.vandenberghe@zonnebeke.be - communicatie@zonnebeke.be