Zoeken

Personal

Konservator

Steven Vandenbussche
Konservator - Dienststellenleiter
T 051 77 04 41
steven.vandenbussche@passchendaele.be

Wissenschaftliches Team

Karen Derycke
Wissenschaftlichem Mitarbeiter des Wissenszentrum
T 051 56 96 57
karen.derycke@passchendaele.be

Lee Ingelbrecht
Wissenschaftlichem Mitarbeiter des Wissenszentrum
T 051 56 96 57
lee.ingelbrecht@passchendaele.be

Evy Van de Voorde
wissenschaftlicher Mitarbeiter Sammlung, 
T 051 77 04 41
evy.vandevoorde@passchendaele.be

Gedenken '14-'18

Debbie Manhaeve
Projektkoordinator '14-'18
T 051 77 04 41
debbie.manhaeve@passchendaele.be

Bildung

Kristof Blieck
Pädagogischer Mitarbeiter
T 051 77 04 41
kristof.blieck@passchendaele.be

Tourismus

T 051 77 04 41
E toerisme@zonnebeke.be

Evelyne Osaer
Tourist Mitarbeiter
T 051 77 04 41
E evelyne.osaer@passchendaele.be - reservaties@zonnebeke.be

Buchungen, Empfang & Shop

Hanne Dezegher
Empfangs- und Buchungsleiter
T 051 77 04 41
E hanne.dezegher@passchendaele.be - reservaties@zonnebeke.be

Tatiana Bogaert
Buchungs- und Kommunikationsmitarbeiter
T 051 77 04 41
E tatiana.bogaert@passchendaele.be - reservaties@zonnebeke.be

Anouska Goossens
Empfangsbereich- und Shop-Mitarbeiter
T 051 77 04 41
E anouska.goossens@passchendaele.be - info@passchendaele.be

Lieveke Bertier
Empfangsbereich- und Shop-Mitarbeiter
T 051 77 04 41
E lieveke.bertier@passchendaele.be - info@passchendaele.be

Helen Bril
Empfangsbereich- und Shop-Mitarbeiter
T 051 77 04 41
E Helen.bril@passchendaele.be - info@passchendaele.be

Lieven Cardoen
Empfangsbereich- und Shop-Mitarbeiter
T 051 77 04 41
lieven.cardoen@passchendaele.be

Administration & Logistik

Marnick Gunst
Administrativer und logistischer Mitarbeiter
T 051 77 04 41
marnick.gunst@passchendaele.be

Buchhaltung & Fakturierung

Evelien Lantoine
Finanzieller Mitarbeiter
T 051 77 04 41
E evelien.lantoine@passchendaele.be - finance@passchendaele.be

Marketing & Kommunikation

Bo Vandenberghe
Marketing- und Kommunikationsverantwortlicher
T 051 77 04 41 - 051 68 03 89
E bo.vandenberghe@zonnebeke.be - communicatie@zonnebeke.be